总站_manbetx手机注册登录|首頁

关于确定文小丫等26位同志为发展对象公示

作者: 时间:2022-05-04 点击数:

经各党支部支委会研究,报manbetx手机注册登录党委备案同意,将文小丫等26位同志列为发展对象。现根据发展党员工作有关要求予以公示。在公示期内,欢迎广大师生通过信函、电话或直接到manbetx手机注册登录党委反映公示对象思想品质、现实表现、廉洁自律等方面的情况。

公示时间自202254日至59日。

联系电话:27488182748995

邮 箱:czxywgyxydzz@qq.com

附件:文小丫等26位同志基本情况一览表

 

中共池州学院manbetx手机注册登录委员会

202254


文小丫等26位同志基本情况一览表


  号

姓名


  别

出生日期

民族

籍贯

班级/部门

任职情况

递交入党
  申请时间

列为积极
  分子时间

积极分子
  培训时间

年度综合
  测评(考核)情况

奖惩情况

1

2

1

文小丫

2001.12.30

汉族

湘株洲

19英语1

学习委员

2020.09.20

2021.3.31

2021.05

6/30

6/30

校级优秀志愿者

2

李佳

2002.01.08

汉族

湘耒阳

19英语2

班长

2020.03.10

2021.3.31

2021.05

2/26

4/26

校三好学生

校二级奖学金

3

刘思思

2002.01.02

汉族

皖阜阳

19英语2

副班长

2020.03.10

2020.12.30

2021.05

3/26

3/26

英语阅读比赛校级一等奖、毛概微视频创作校级三等奖

4

丁丽娜

1999.04.06

汉族

皖阜阳

19英语4

学习委员

2020.10.19

2021.4.28

2021.05

2/30

7/30

优秀团干、校三等奖学金

5

叶张洁

2001.07.11

汉族

皖安庆

19英语4

生活委员

2020.10.26

2021.4.28

2021.05

3/30

4/30

优秀团员

6

蔡瑜珊

2001.09.18

汉族

闽泉州

20英语1

生活委员

2020.10.25

2021.4.28

2021.05

4/30

2/30

校二等奖学金,优秀团员,

7

王佳琪

2001.10.16

汉族

皖合肥

20英语1

组织委员

2020.10.26

2021.4.28

2021.05

2/30

4/30

三好学生、二等奖学金、校级优秀学生、优秀团干

8

吴万丽

2001.10.28

汉族

浙宁波

20英语1

团委办公室副主任

2020.10.20

2021.4.28

2021.05

1/30

1/30

校一等奖学金,三好学生,学习标兵

9

洪楚悦

2001.09.26

汉族

浙杭州

20英语2

2020.10.24

2021.4.28

2021.05

2/30

10/30

校优秀团员、三好学生、一等奖奖学金

10

王晶晶

2002.07.02

汉族

皖淮南

20英语3

团支部书记

2020.09.21

2021.3.31

2021.05

1/30

2/30

校一等奖学金、优秀团员,

11

巴永冉

2002.03.05

汉族

皖六安

20英语3

班长

2020.09.26

2021.3.31

2021.11

4/30

8/30

校三等奖学金、校优秀学生干部

12

王惠子

2001.12.10

汉族

皖合肥

20英语3

团委办公室主任

2020.09.21

2021.3.31

2021.05

2/30

1/30

校三好学生、优秀学生干部

13

强雅辰

2000.06.30

汉族

皖马鞍山

19商英2

学习委员

2019.10.09

2021.3.31

2021.05

2/30

4/30

校三等奖学金;优秀学生干部:2021最家寝室

14

李家露

2001.10.08

汉族

皖六安

19商英3

生活委员

2019.09.07

2021.3.31

2021.05

6/28

5/28

校三等奖学金, 词达人比赛三等奖、 红歌大合唱比赛三等奖

15

吴晓雨

2000.02.18

汉族

皖合肥

19法语

2020.10.25

2021.4.28

2021.05

2/35

2/35

2021年职业规划设计大赛优秀奖;一等奖学金;三好学生;学习标兵;院级学风建设之星

16

王啟慧

2001.12.10

汉族

皖六安

19法语

学习委员

2020.10.26

2021.4.28

2021.05

5/35

1/35

校三等奖学金;2021年书香寝室;

17

刘多洁

2001.03.02

皖淮南

20法语

班长

2020.10.20

2021428

2021.05

4/27

4/26

优秀团员(干);校三等奖学金;优秀学生干部;优秀青年志愿者

18

钟晶

2002.04.07

皖郎溪

20法语

组织委员

2020.10.22

2021.4.28

2021.05

2/27

1/26

优秀学生干部;学习标兵;校一等奖学金;三好学生;优秀学生干部

19

封婷

2002.08.28

皖芜湖

20法语

团支部书记

2020.10.21

2021.4.28

2021.05

3/27

3/26

校二等奖学金,优秀学生干部,优秀团干部

20

解文娟

2002.08.21

皖合肥

20商英1

学习委员

2020.10.12

2021.4.28

2021.05

4/36

1/36

外研社演讲比赛校级二等奖,院级外语活动月写作二等奖

21

尤佳佳

2001.09.15

皖安庆

20商英1

易班副站长

2020.10.16

2021.4.28

2021.05

2/36

3/36

院级优秀学生干部

22

汪芮新

2002.07.06

皖安庆

20商英2

团支书

2020.10.24

2021.4.28

2021.05

4/35

3/35

三等奖学金

优秀学生干部

23

杨莹

2002.07.28

皖池洲

20商英2

2020.10.26

2021.4.28

2021.05

3/35

8/35

二等奖学金

校三好学生

优秀共青团员

24

张瑞

2001.12.30

皖安庆

20商英2

学习委员

2020.10.03

2021.4.28

2021.05

2/35

1/35

校二等奖学金

三好学生

优秀团员

优秀学生干部

25

张旭晨

2002.10.13

皖宣城

20商英2

副班长

2020.10.25

2021.4.28

2021.05

1/35

2/35

校一等奖学金,校三好学生,优秀共青团员,校优秀青年志愿者,

26

张烨琳

1994.06.28

汉族

皖池州

教师

2020.07.01

2021.3.31

2021.05

20年考核合格

21年考核合格

池州学院“教学新手”

外研社“教学之星”大赛全国一等奖

2020年11月安徽省智慧教学大赛二等奖